Saturday, October 17, 2026
বাড়ি জাতীয় ফোন করে প্রকাশ সিং বাদলের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিলেন অমিত শাহ

ফোন করে প্রকাশ সিং বাদলের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিলেন অমিত শাহ

ফোন করে প্রকাশ সিং বাদলের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিলেন অমিত শাহ

নয়াদিল্লি, ২১ এপ্রিল (হি. স.) : পাঞ্জাবের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী প্রকাশ সিং বাদলের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিতে শুক্রবার ফোন করেছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। টুইট করে এ কথা নিজেই জানান কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ।

কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ জানান, প্রবীণ নেতা প্রকাশ সিং বাদল অসুস্থ এবং হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তা জানতে পেরে তিনি উদ্বিগ্ন। এমতাবস্থায় তিনি সুখবীর সিং বাদলকে ফোন করে তাঁর স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নেন। শাহ বলেছেন যে তিনি প্রকাশ সিং বাদলের দ্রুত সুস্থতার জন্য ঈশ্বরের কাছে প্রার্থনা করেন।

উল্লেখ্য, পাঞ্জাবের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী প্রকাশ সিং বাদলকে আজ সকালে মোহালির একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। যেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাকে আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। যেখানে চিকিৎসকদের দল সরবক্ষণ তাঁর স্বাস্থ্য পর্যবেক্ষণ করছে। প্রকাশ সিং বাদলের বয়স ৯৫ বছর। তিনি পাঁচবার পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী হয়েছেন। গত বছরের সেপ্টেম্বরে বুকে ব্যথার অভিযোগে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।–

Abhishek Dey
সাংবাদিক (Journalist)

মন্তব্য সমূহ (0)

  • এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি। প্রথম মন্তব্যকারী হোন!

আপনার মতামত জানান

Captcha